AЧемпионат мира



Мировая Федерация Отелло (WOF) проводит чемпионат мира по othello (реверси) каждый год в одной из претендующих на это стран согласно действующему регламенту. В турнире участвуют мужчины, женщины и дети до 14 лет.

Подробнее..

BЧемпионат Европы



EGP - cерия турниров по реверси (othello) в разных европейских странах в течение года согласно правилам «European Othello Confederation». EOC - «European Othello championship» проводится один раз в год в одной из Европейских стран.

Подробнее

CОнлайн Турниры



Играйте в reversi online на сайте PLAYOK.COM и в мобильном приложении «Othello Quest». После 20:00 (MSK) участвуйте в онлайн-турнирах по отелло (реверси) на портале интеллектуального спорта VINT.EE!

Подробнее..

DОбучение игре



Обучаться игре Реверси лучше всего в очных турнирах или в паре с мастером в тихом месте. Куда пойти с учителем тренироваться? - в одну из библиотек Санкт-Петербурга. Библиотека «Ржевская» приглашает вас на мастер-классы в Санкт-Петербурге.

Подробнее..

OTHELLO CLUB RUSSIA

Реверси в России

Добро пожаловать на сайт об игре реверси в России и в странах ближнего зарубежья! Наш сайт достаточно информативен для ознакомления вас с игрой реверси (othello) и будет полезен как опытным игрокам, так и новичкам. Подберите для себя более подходящий вариант игры: будь это онлайн-приложение, игра за доской или c обучающей компьютерной программой. В ленте новостей свежие события из окружающего мира и России. В разделе «библиотека» выложены книги по стратегии и тактике игры «Реверси».

Мы проводим мастер-классы и занятия в группах в целях популяризации и обучения игре «Реверси», участвуем в проведении различных мероприятий в рамках фестивалей японской культуры в России, проводим в Санкт-Петербурге и России турниры по игре отелло согласно регламенту WOF, принимаем участие в фестивалях интеллектуальных игр.

Вступайте в наши группы в социальных сетях. Подпишитесь на наше сообщество «VKontakte» и узнавайте о грядущих событиях раньше всех!



Новости


Реверси-задачка

Решить задачу!